Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Лучшие дилеры компании «Окна Панорама» посетили завод Deceuninck в Протвино

2017-11-07

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») подвел первые итоги бонусной программы для дилеров компании «Окна Панорама» и встретил победителей, которые в качестве приза получили бесплатную поездку в Москву и возможность посетить завод концерна в городе Протвино.

По итогам бонусной программы, проведенной для дилеров компании «Окна Панорама», пять лучших продавцов продукции Deceuninck и Enwin получили приз – увлекательное путешествие в Москву с экскурсионной программой и уникальный шанс побывать на производстве концерна в городе Протвино.

В ходе экскурсии по производству победители смогли ознакомиться с последними разработками и новинками компании, а также увидеть все этапы изготовления профильных систем. После тура по заводу гости и сотрудники компании «Декёнинк Рус» обсудили общие тенденции оконного рынка и успешный опыт других партнеров компании. Кроме того, гостям была проведена презентация по всем продуктам «Декёнинк», в том числе по HS-порталам и энергоэффективным профильным системам «Фаворит Спэйс» и «Эфорте».

Вячеслав Байбусинов, сотрудник компании «Карельские окна», поделился впечатлениями от поездки: «Историю своей поездки с восторгом пересказал уже всем своим коллегам многократно. На производстве Deceuninck все на высоте: и техническое оснащение, и квалифицированный персонал. Особенно впечатлила территория завода своей чистотой и порядком. Очень понравилась экскурсия по цехам – интересно было увидеть весь процесс производства продукта, который мы продаем. Многоступенчатый контроль качества продукции выше всяких похвал. Отличительной особенностью компании является её постоянное развитие и стремление к совершенству. Предлагая столь инновационную продукцию, компания задаёт новый уровень стандарта для оконного рынка и отвечает самым взыскательным потребностям покупателей. Это была действительно познавательная поездка. Отдельно стоит упомянуть экскурсионную программу по Москве – столица очень преобразилась за последнее время. Выражаю огромную благодарность всему коллективу компании «Декёнинк Рус» за необыкновенно душевный приём!».