Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Несколько магазинов и пекарня начали работу в ЖК «GREENЛандия»

2017-04-24

Компания Setl City продолжает развитие торгово-развлекательной и социальной инфраструктуры в ЖК «GREENЛандия», который возводится в Мурино, рядом со станцией метро «Девяткино». В частности, на улице Шувалова, д. 5 недавно начало свою работу заведение новой сети «Тёплого хлеба и под одеяло» от пекарни-кондитерской «Буше».

Также жителям квартала доступны услуги стоматологии «Новый век», салона красоты «Азалия», аптеки «Фармадом» и специализированного строительного магазина. А в доме 8 по Воронцовскому бульвару работает сетевой магазин продуктовых товаров «Дикси».

Напомним, что в марте в ЖК «GREENЛандия» открылся детский сад и центр развития «Новая история Greenland». Он расположился на первых двух этажах корпуса 9а по адресу ул. Шувалова, дом 7.

Основные занятия с детьми – это развитие речи, лепка, поделки, рисование, знакомство с окружающим миром, ритмика, музыка и физкультура. Кроме того, детям доступны занятия более чем по 30 дополнительным направлениям: студия вокала, изучение иностранных языков (английского, итальянского, немецкого), танцевальные клубы, арт-студия и другие секции, направленные на развитие творческих и физических способностей.