Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Urban Group начала продажи своего нового жилого комплекса «Лесобережный» на выставке в ЦДХ

2017-03-16

Компания Urban Group официально объявила о старте продаж квартир в своем новом проекте «Лесобережный» на выставке «Недвижимость от лидеров», которая проходит 16 - 19 марта в Центральном доме художника.

На текущий момент в продажу выведены дома №15 и №28, которые относятся к типу «Классика» и «Суперкомфорт». Начало передачи ключей в этих домах запланировано на март 2019 года. Посетители выставки смогут приобрести квартиры площадью от 19,5 до 110 кв.м, а также квартиры редких форматов, среди которых квартиры с террасами, с отдельным входом, эколофты и двухуровневые квартиры.

При этом только для посетителей выставки «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ компания подготовила набор квартир в новом ЖК по специальным ценам. Они будут доступны к бронированию только на стенде А21.

Также каждого посетителя стенда Urban Group на выставке ждет уникальный сюрприз и уникальные скидки на квартиры – до 20% - во всех жилых комплексах компании. Там же можно будет проконсультироваться по вопросам покупки квартиры и оформить заявку на ипотеку.

Новый жилой комплекс «Лесобережный» Urban Group представила рынку 13 марта 2017 года. Он расположен в самом сердце Опалиховского леса на берегу реки Липки. Малоэтажная застройка позволит создать в «городе-заповеднике» редкую для Московского региона атмосферу респектабельности и спокойствия по примеру престижных районов европейских столиц - лондонского Мэйфэр или парижского Нейи.

Основной достопримечательностью «Лесобережного» будет находящийся в центре города лесопарк с природным ручьем, напоминающий о нью-йоркском Центральном парке или Гайд-парке в Лондоне. Зеленая набережная реки станет главным променадом и местом отдыха будущих жителей нового проекта Urban Group. Благодаря природному окружению и отсутствию городского фонового шума, в городе будет создана прекрасная уединенная атмосфера, в которой нет места стрессу. В сочетании с насыщенной инфраструктурой и собственным выездом на Новорижское шоссе, который позволит добраться до МКАД за 15 минут, это превратит «Лесобережный» в один из наиболее привлекательных для жизни пригородов Москвы. Жилой комплекс состоит из 43 домов высотой от 4 до 6 этажей. Покупателям предлагается более 100 вариантов планировок квартир. Срок сдачи первой очереди – 1 квартал 2019 года, срок реализации всего проекта - 2022 год. Цены на жилье в новом ЖК Urban Group начинаются от 1,8 млн рублей. Объем инвестиций в проект составит 30 млрд рублей.

Важным преимуществом «Лесобережного» станет сочетание малоэтажности и клубности формата с полным набором инфраструктуры. Жителям будут доступны не только традиционный набор социальных учреждений, таких как, например, детские сады и школа по авторским проектам, почта и отделение милиции, но и банки, торговые галереи с кафе и ресторанами, салонами красоты и парикмахерскими, фермерские магазины, булочные, кондитерские. Для машин предусмотрены наземные, подземные и гостевые паркинги.