Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Urban Group в лидерах по объемам выданных Сбербанком ипотечных кредитов

2017-02-21

Компания Urban Group, увеличила продажи на 20% по итогам 2016 года, и вошла в тройку лидеров по России среди партнеров Сбербанка по объему выданных ипотечных кредитов.

«За последний год количество сделок по ипотеке от Сбербанка выросло в несколько раз. Это произошло благодаря инновационным продуктам кредитной организации и активной работе с партнерами. Наибольший вклад в ускорение продаж внесли такие продукты, как «Ипотека за полдня» и «электронная регистрация» договоров долевого участия в Росреестре», – отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Urban Group второй год подряд является Платиновым Партнером Сбербанка. Данный статус позволяет клиентам Urban Group получать самые привлекательные процентные ставки по ипотеке.

Напомним, доля рынка компании Urban Group в Московской области к концу года увеличилась до 12%. Одновременно с этим выросла на 5% средняя стоимость реализованной квартиры, а средняя площадь увеличилась до 43 кв. м.

Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами. Деятельность компании вносит существенный вклад в реализацию государственной программы «Доступное жилье - гражданам России». За 9 лет работы на строительном рынке реализовано более 2 млн кв. метров, обеспечено жильем более 20 000 семей.