Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Обзор Санитек

2016-12-02

Торговая марка Санитек занимает передовые позиции на европейском рынке. Ее представительство в настоящее время активно в 41-й стране. Предприятие компании постоянно совершенствует свою продукцию. Новейшие тенденции, созданные на основе инновационных решений, не могут оставить без внимания. Базовая доля оборотного капитала данной компании выполняется на европейских рынках, где наблюдается наибольший потенциал роста.

Многообразие товарного ряда

Ассортимент продукции этой компании очень разнообразен. Тут и добротная сантехника, и качественная мебель для ванной. Товары компании Sanitec подойдут как для новостроек, так и для ремонта в зданиях советского образца. Долговечная, экологичная, инновационная продукция найдет свое применение буквально повсеместно.

Особенности керамики

Когда нужна добротная раковина и пьедестал (http://idorussia.ru/products/by_category/70) под нее, душевая кабина, унитаз или ванна, биде или рукомойник, остановите свой выбор на продукции Sanitec. Она работает с высококачественной керамикой. Этот материал заслуженно пользуется огромным спросом. Он надежный и экологичный.

Чаще всего заказывают изделия из сантехнического фарфора. Он оптимально сочетает технические характеристики, требования гигиеничности и дизайна, соотношение цены с качеством, экологическую чистоту и эстетичность.

Сантехнический фарфор станет безупречным вариантом для выполнения всего комплекта изделий, невзирая на их формы и размеры, для современной ванной комнаты.

Почему другие материалы могут не подойти?

Медь и камень, лучше подойдут для стилизованной сантехники. Умывальники из стекла – большая редкость. Даже «нержавейка», которая обладает всеми качествами, позволяющими занять лидирующие позиции среди потребителей, все же не находит достаточного спроса. Специфика «хай-тековского» облика, обходится дорого. Да и трудоемкий процесс производства не позволяет подобной сантехнике получить распространение в современных интерьерах.

Конечно, не каждый человек позволяет себе дорогие приборы из добротной древесины, прошедшей специальную обработку. Композитные материалы, несмотря на широкий перечень преимуществ, дорого стоят. Поэтому сантехнику из них зачастую выполняют по специальным заказам.

Уникальность керамики

Возвращаясь вновь к керамическим изделиям компании Sanitec, нужно отметить, что сегодня не существует технологической альтернативы данному материалу. Он органично сочетается в любом интерьере, причем как с деревом, так и со стеклом. Керамика часто используется даже с металлом.

Производители современной сантехники сегодня стараются максимально улучшить качество материалов, представляя конечные изделия гладкими и красивыми. Но чтобы все они были идеально ровными и сияющими, чтобы могли отталкивать грязь и противостоять механическим повреждениям, нужна именно керамика.

Этот материал покрывают особой глазурью, благодаря чему он невероятно водонепроницаемый. Вода смачивает поверхность равномерно и скатывается небольшими шариками. За сантехническими изделиями легче следить, ведь любые загрязнения смываются легко. Чистить такую сантехнику не нужно слишком часто.

Эстетичные, высокопрочные, долговечные и практичные изделия от компании Sanitec, несомненно, найдут успешное применение и в вашей ванной комнате, где они надежно прослужат не один десяток лет.