Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Качественные характеристики и технические параметры электрогайковертов

2016-12-02

Электрогайковерты – функциональный инструмент

Современное производство не может обойтись без функционального оборудования и инструментов, которые совершенствуют процесс создания того или иного изделия. Для каждого инструмента технологией создания предусмотрена своя функция, поэтому важно, чтобы он постоянно был в рабочем состоянии и бесперебойно эксплуатировался. При сборке, монтаже, разборке, широко используются электрогайковерты значительно оптимизирующие эти процессы. Это многофункциональный инструмент, позволяющий ускорить технологический процесс, и усовершенствовать систему производства. Благодаря особенностям конструкции, он может быть как прямой, так и угловой, а это позволяет применять его в самых труднодоступных местах.

Преимущества применения электрогайковертов

Высокотехнологический электроинструмент имеет перед аналогами ряд преимуществ, в том числе и дополнительные приспособления и принадлежности. Благодаря их наличию, электрогайковерты получили широкое применение в различных сферах производства. Они могут использоваться как в строительной отрасли, так и в технологической линии по сборке автомобилей.

Технические характеристики и конструктивные параметры позволяют выполнять любые монтажные работы, как съемного характера, так и установочного.

Технические параметры электрогайковертов

Благодаря примененным материалам и качеству сборки, электрогайковерты могут использоваться в любых условиях, в том числе и при минусовых температурах. Разработчики предусмотрели в базовой модели наличие опций, позволяющих контролировать работу электроинструмента:

  • скорости могут переключаться как в ручном режиме, так и автоматически;
  • корпус создается как прямой, так и угловой;
  • электронное программирование крутящего момента;
  • индексации светодиодная, цифровая.

В различных моделях предусмотрена дополнительная комплектация и расширен перечень опций. К их числу можно отнести цифровые мультифункциональные дисплеи, способные обеспечивать надежную эксплуатацию электрогайковертов. Монитор отражает все рабочие показатели и параметры, в том числе и напряжение сети, и частоту тока. Также дисплей отражает температуру электродвигателя.

Большинство параметров, таких как блокировка клавиатуры или турборежим отвинчивания, на дисплеи отображаются в виде символов.

Электрогайковерты – это многофункциональный инструмент, который способен беспрерывно проработать длительный период времени.