Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Инновационная защита от плесени от компании ТехноНИКОЛЬ

2016-09-20

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, представляет современное решение для антисептирования кровли.

Антисептическая обработка — необходимый этап строительства, который во многом определяет долговечность возведенного сооружения. В специальной защите нуждаются все конструкции, испытывающие постоянный контакт с водой. Компания ТехноНИКОЛЬ создала инновационное средство против грибковых и плесневых поражений, предназначенное для частных застройщиков. Новинка проста в применении, имеет удобную упаковку и обладает прекрасными защитными свойствами.

Антисептик для кровли ТЕХНОНИКОЛЬ надежно предохраняет покрытие от развития плесени, грибка, мха и водорослей, одновременно с этим являясь полностью безопасным для здоровья человека. Антисептик абсолютно не токсичен, одинаково хорошо подходит как для наружных, так и для внутренних работ.

В основе инновационного продукта содержатся специальные биоциды, обладающие синергетическим действием. Это означает, что каждый компонент усиливает действие другого вещества. Благодаря этому свойству, антисептик сохраняет свои функции в течение долгого времени. Защитное покрытие прослужит более 10 лет.

Материал уже после первого нанесения останавливает развитие и выделение в воздух опасных спор плесневых грибков. При этом для его применения не требуется помощь профессионалов и специального оборудования. Достаточно концентрат развести водой и нанести его на поверхность при помощи губки или кисти. На сегодняшний день Антисептик для кровли ТЕХНОНИКОЛЬ выпускается в канистрах 1 и 5 литров.

Инновационный продукт не содержит запрещенных в России и Евросоюзе веществ. Новинка от ТехноНИКОЛЬ соответствует высоким стандартам качества и самым строгим требованиям безопасности.

 

О компании

ТехноНИКОЛЬ является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственных Научных центров. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет ТехноНИКОЛЬ гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей.

Сегодня компания ТехноНИКОЛЬ – это более 40 производственных площадок в 6 странах мира (Россия, Украина, Беларусь, Литва, Чехия, Италия), 18 Учебных центров, 5 Научных центров, 21 представительство в 17 странах мира. Продукция поставляется в 79 государств. Штаб-квартиры ТехноНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии.