Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Корпорация ТехноНИКОЛЬ начинает продажи Рулонной черепицы с рисунком

2016-08-19

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, начинает продажи Рулонной черепицы с рисунком.

В настоящее время на рынке кровель для коттеджного и малоэтажного строительства в РФ и странах СНГ существенную долю занимают материалы эконом-сегмента (битумные волнистые листы, шифер, профнастил и др.). Корпорация ТехноНИКОЛЬ выпустила новое красивое и экономичное решение для скатной кровли – битумно-полимерную Рулонную черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ с рисунком, которая входит в линейку облицовочных материалов Architect. Материал предназначен для строительства дачных летних домиков, хозяйственных построек, веранд, беседок и других малоэтажных строений.

Новинка ориентирована на частного потребителя: имеет удобный размер рулона – 8 м, полностью самоклеящаяся, укладывается в один слой, монтаж не требует дополнительного оборудования и профессиональных навыков, инструкция по монтажу расположена на упаковке.

Черепица обладает широким спектром преимуществ: не выгорает, не линяет, не ржавеет, не шумит, не требует дополнительной гидроизоляции, практически безотходна, удобна в переноске. Шороховатая поверхность препятствует сходу снега с крыши. Гарантийный срок службы материала – 20 лет.

Рулонная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ соответствует Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности, а также добровольно сертифицирована производителем на соответствие заявленным техническим характеристикам.

На сегодняшний день Рулонная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ выпускается с рисунком «кирпичная кладка» в трех цветах: красный, коричневый, зеленый. В разработке находятся еще 2 новых цвета и несколько вариантов рисунка, которые планируются к выпуску в ближайшем будущем.