Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

24 сентября на стадионе «Луч» в Москве состоится Второй ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок Дорог 2016»!

2016-08-18

Данное событие приурочено ко дню Дорожного строителя, который традиционно празднуется каждое третье воскресенье октября! Турнир состоится чуть раньше, чтобы не отвлекать вас от возможных мероприятий, приуроченных к этому замечательному событию.

Участие в турнире примут компании следующего калибра: дорожное строительство, спецтехника, производители оборудования и материалов, проектировщики, а так же многие другие представители данной отрасли России и Белоруссии!

Неотъемлемая часть турнира «Кубок Дорог 2016» по мини-футболу – это обмен опытом, встреча партнеров и конкурентов, бескомпромиссная борьба, хорошее настроение, возможность рекламных кампаний и конечно же доказательство того, что вам не безразличен корпоративный спорт!

Для болельщиков будет подготовлена отличная развлекательная программа, что позволит задействовать всех присутствующих на этом спортивном событии! Приходите со своими родными, близкими, детьми, коллегами и вы весело, а что самое главное, с пользой, проведете свой день!