Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Москве завершилась «Неделя высокой моды» садово-паркового искусства

2016-07-14

В Парке Музеон завершился IV Московский Международный Фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show.  На 10 дней центральная площадка Москвы превратилась в прекрасный цветущий сад. За это время фестиваль посетило около 75 тысяч любителей цветочного дизайна. Вниманию посетителей было представлено более 30 уникальных авторских садов и арт-объектов от ведущих ландшафтных дизайнеров со всей Европы

Urban Group выступила в качестве партнера цветочного шоу балконов в центральной части парка «Музеон». Красочная инсталляция Urban Group заняла центральное место в программе празднования Дня семьи, любви и верности. Балкон Urban Group стал любимым местом посетителей фестиваля. Изящные  фасады,  яркие экзотические цветы,  световое оформление мерцающее разноцветными огнями – все это стало прекрасными декорациями для романтических фотосессий на балконе.  Здесь же посетителей фестиваля ожидали всевозможные конкурсы и приятные сюрпризы. 

Вместе с Urban Group совершить увлекательное путешествие в мир цветов и создать летнее настроение помогли наши инфопартнеры: Большая Москва, Houzz, Eva.ru, In/Ex, Вести Недвижимость.