Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Уникальная выставка строительных инноваций в Челябинске

2016-07-12

С 15 по 18 сентября в Челябинске, пройдёт первый Уральский строительно-инвестиционный форум, на котором обсудят самые актуальные вопросы отрасли: жилищное строительство, строительство и ремонт дорог, инвестиционные возможности уральских регионов в строительной индустрии, подготовка саммитов ШОС и БРИКС в Челябинске, с точки зрения. 

Одновременно с форумом впервые пройдёт уникальная многоотраслевая выставка строительных инноваций «ИнноСтрой-2016». Предполагается, что выставка и форум соберут на своей площадке более 150 компаний со всей России. Масштабная рекламная кампания и поддержка со стороны органов власти и профильных организаций, позволит привлечь на мероприятие более 20 000 специалистов со всего Уральского региона. 

Основные разделы выставки: строительство и отделка, инженерия зданий, отопление, водоснабжение, энерготехнологии, вентиляция, коттеджное строительство, деревянное домостроение, деревообработка, мебель, архитектура, проектирование и дизайн. 

В рамках форума пройдёт более 20 мероприятий деловой программы, среди них: Конгресс архитекторов, проектировщиков и дизайнеров Челябинской области, круглый стол «Инвестиции в строительную отрасль региона», конференция «Проблемы и перспективы рынка строительно-отделочных материалов и торговли», панельная дискуссия «Перспективы развития загородного домостроения», профессиональный совет «Инжиниринг зданий», круглый стол «Перспективы развития деревообработки и мебельного рынка», конференция «Инновации в энергосбережении. Оптимизация потребления энергоресурсов».
Выставка проходит в соответствии с Постановлением Губернатора Челябинской области от 07.12.2015 г. № 317 «Об организации выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в 2016 году» при поддержке Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, Администрации г. Челябинска и других профильных организаций.