Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Учебный центр profine RUS провел серию выездных тренингов для партнеров

2020-02-20

Представители profine RUS провели серию тренингов для дилеров компании-партнера «Оконные технологии». Семинары по темам «Воронка продаж», «Продажи на замере» и «Аргументация за KBE» посетили около 100 человек.

 

Двухдневное обучение по продажам прошло в Воронеже. В его рамках тренер учебного центра profine RUS поделился с коллегами секретами, как существенно увеличить прибыльность бизнеса и оптимизировать процессы. Особое внимание на занятии было уделено коммуникации с потребителями уже на этапе замера. Участники проработали наиболее эффективные техники построения диалога с клиентом и способы работы с возражениями.

 

«Занятия прошли крайне позитивно, участники активно задавали вопросы, делились личными случаями из практики, — рассказал Евгений Горбунцов, тренер учебного центра profine RUS. — Надеемся, что те знания и опыт, которыми мы делимся с коллегами, помогут им в дальнейшем значительно повысить эффективность продаж и соответствовать самым высоким стандартам».

 

Тренинги, посвященные изучению свойств и характеристик профильных систем КВЕ, прошли в Белгороде и Орле. К участию так же присоединились специалисты оконной отрасли из Курска.

 

«Белгородское предприятие «Оконные технологии» – наш давний партнер в  регионе, поэтому мы всегда с радостью проводим новые обучающие программы для менеджеров компании и ее дилеров, а также поддерживаем любые совместные инициативы», — отметил Евгений Горбунцов, тренер учебного центра profine RUS

 

Если вы хотите, чтобы учебный центр profine RUS провел обучение и для вашей компании, обратитесь к вашему региональному менеджеру.