Вторник, 16 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» проводит традиционную серию встреч с крупными потребителями цемента и дилерами компании

2020-02-19

В преддверии высокого строительного сезона в Москве и на площадках предприятий Холдинга пройдет серия встреч с ключевыми потребителями цемента и дилерами компании.

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» систематически проводит встречи с клиентами и партнерами, информирует о проектах развития компании, нацеленных на повышение качества продукции и клиентских сервисов, получает от потребителей обратную связь. Серия мероприятий позволит на экспертном уровне обсудить основные перспективы взаимодействия и новые возможности, которые предоставляет Холдинг.

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» реализует стратегическую программу развития предприятий, направленную на расширение ассортимента новыми видами высококачественной продукции, улучшение сервисного пакета, повышение удобства взаимодействия, в том числе за счет новых цифровых инструментов. Программа инвестиций также обеспечивает стабильность работы оборудования, рост производительности труда, энергоэффективность, минимизацию воздействия на окружающую среду.

«Итоги прошлого года продемонстрировали начало восстановления спроса на цемент, рост рынка составил порядка 8%, а предприятия «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» показали рост производства вдвое выше этого показателя. Компания смогла воспользоваться позитивным трендом благодаря масштабной программе развития и инвестиций в качество и ассортимент продукции, удобство сервисов и эффективность производства, которые Холдинг активно проводит на своих заводах», - отметил Главный исполнительный вице-президент компании Михаил Скороход.

Реализация данных инициатив позволяет «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» быть ключевым поставщиком строительного комплекса, способным гарантировать объемы, высокое качество и безопасность продукции для решения самого широкого круга задач, в том числе реализации приоритетных национальных проектов, являющихся ключевым драйвером роста рынка строительных материалов в среднесрочной перспективе.

Для достижения этих целей «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» активно взаимодействует с потребителями и партнерами, подробно рассматривая вопросы продуктового портфеля компании, индивидуального подбора рецептур, логистики, сервисного сопровождения. Серия встреч с потребителями в преддверии высокого строительного сезона позволит вывести сотрудничество на качественно новый уровень, поможет в достижении целей, стоящих перед отраслью.