Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

REHAU НОВОСТИ – новый Telegram-канал для партнеров

2020-01-17

Компания REHAU продолжает осваивать новые площадки и форматы для взаимодействия с партнерами. Теперь у нее есть собственный канал в Telegram – REHAU НОВОСТИ (https://t.me/rehau_newsletter).

 

Канал ориентирован прежде всего на участников оконного рынка: производителей светопрозрачных конструкций, дилеров готовых окон, экспертов по монтажу, архитекторов, дизайнеров и всех, кто хочет быть в курсе последних новостей REHAU. Пользователи @rehau_newsletter смогут в числе первых получать актуальную информацию о продуктах и сервисах REHAU, узнавать о предстоящих мероприятиях, знакомиться с результатами свежих исследований, а также принимать участие в отраслевых опросах и розыгрышах призов. Многие материалы будут носить эксклюзивный характер.

 

«Мы заботимся об удобстве наших партнеров и постоянно ищем наиболее эффективные инструменты для коммуникации. Telegram в полной мере отвечает нашим целям – он входит в тройку лидеров среди мессенджеров в России, к тому же с каждым обновлением его функционал растет. Надеемся, что подписчикам нашего канала придется по душе формат подачи новостей и будет интересен контент, которого нет ни на сайте компании, ни в наших группах в социальных сетях», – делятся в REHAU.

 

Подписывайтесь, чтобы развиваться вместе с REHAU!