Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

REHAU объединяет: встреча Дилерского клуба прошла в Самаре

2019-08-05

19 июля состоялась шестая ежегодная встреча участников Дилерского клуба REHAU, который объединяет партнеров мебельного направления компании. В этом году местом проведения мероприятия стала Самара. И это не случайно: именно здесь был запущен проект трейд-маркетинга, который успешно проявил себя в оконном и инженерном направлениях REHAU, а позже был запущен и на мебельном рынке.

 

По традиции, первая часть дня была отведена деловой программе: эксперты REHAU ознакомили партнеров со стратегией работы на рынках В2В и В2С и изменениями в дилерской политике, а также продемонстрировали новые коллекции фасадов. Ярким продолжением программы стало выступление приглашенного спикера Елены Наумчик, которая представила современные тенденции в методологии развития товаров Customer Journey Map, основанной на детальном изучении аудитории.

 

Впрочем, собрания Дилерского клуба REHAU – это не только про бизнес. Гости получают прекрасную возможность пообщаться с партнерами и коллегами в приятной обстановке, попробовать себя в чем-то новом и расширить свой кругозор. Встреча в Самаре не стала исключением: организаторы пригласили участников мероприятия присоединиться к парусной регате на Волге. Под руководством опытных капитанов гости травили канаты, ставили паруса и выбирали правильный курс для своих яхт. Завершился день традиционным гала-ужином, во время которого состоялась церемония награждения партнеров в номинациях «Проект года», «Открытие года», «Лучший шоу-рум» и «Приз капитана».

 

Встреча дилерского клуба REHAU в очередной раз оправдала ожидания и организаторов, и гостей. По их мнению, именно гармоничное сочетание официальной части и неформального общения позволило провести этот день приятно и продуктивно.

встреча ДК в Самаре