Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

profine RUS поздравляет партнера, компанию «ЮНИС ГРУПП», с 24-летием успешной работы

2019-06-18

В июне компания «ЮНИС ГРУПП», стратегический партнер profine RUS в Приволжском федеральном округе, празднует 24 года со дня основания.

 

Свою историю успеха на оконном рынке компания начала в 1995 году. За долгие годы упорного труда «ЮНИС ГРУПП» приобрела прекрасную репутацию среди потребителей и из небольшого предприятия выросла в одного из лидеров оконного рынка в регионе и в стране. В апреле 2019 года этот успех был закреплен: «ЮНИС ГРУПП» стала лауреатом Всероссийской отраслевой премии «Золотое окно», заняв первое место в рейтинге лучших компаний по качеству телефонных продаж пластиковых окон как в Поволожском регионе, так и по всей России.

 

«Почти четверть века крепкие партнерские отношения “ЮНИС ГРУПП” и profine RUS гарантируют успех любому совместному предприятию. За годы сотрудничества было реализовано множество интересных и важных бизнес и социальных проектов. И, уверен, что впереди их будет еще немало. От лица всего коллектива profine RUS я хочу поздравить коллег со знаменательной датой и пожелать им долгих лет успешной работы и достижения новых высот на оконном рынке!», — сказал Доктор Петер Мрозик, управляющий акционер и генеральный директор profine Group и profine RUS.

 

24-летие со дня основания компания отметила торжественно. По традиции на праздник были приглашены сотрудники, партнеры и представители «ЮНИС ГРУПП». Во время праздничного вечера коммерческий директор profine RUS Елена Ермакова от имени компании поздравила коллег и вручила памятный подарок.

 

В рамках вечера состоялась официальная часть, в ходе которой директор Поволжского филиала profine RUS Евгений Денисов представил гостям флагманские продукты марки KBE: оконную систему KBE_76 мм и раздвижную систему PremiDoor_76 мм. Продолжил деловую программу директор по продажам «ЮНИС ГРУПП» Никита Проценко: в своем выступлении он подвел итоги совместной работы компании с profine RUS, отметив успешность сотрудничества.

 

Завершили вечер беспроигрышная лотерея, в которой были разыграны призы для дилеров компании, и праздничный банкет.