Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Новая концепция охлаждения от компании STULZ - Сustom Indoor AHU

2019-05-07

Компания HTS, официальный дистрибьютор кондиционеров STULZ в России, приглашает принять участие в вебинаре, на котором компания STULZ представит новую концепцию охлаждения - Сustom Indoor AHU. Вебинар, состоится 14 мая 2019 года (15:00 МСК).

Мы продолжаем говорить о новинках и трендах в области охлаждения, и в этом вебинаре представители компании STULZ впервые в России презентуют новую вентиляционную установку Custom Indoor AHU.

Когда мы говорим о больших объемах воздуха, проходящих через систему кондиционирования, необходимо учитывать, что из-за высоких скоростей увеличивается показатель сопротивления через теплообменники. Выходом в данном случае является установка больших теплообменников и групп вентиляторов. Эта концепция охлаждения новая для Российского и Европейского рынка, пришла из Америки, где у компании STULZ уже есть реализованный опыт, и также успешно применяется в странах Азии.

Преимущества новой вентиляционной установки STULZ Custom Indoor AHU:

• Экономит пространство в больших и гипермасштабных центрах обработки данных

• Модульное решение с простой установкой и подключением, не требует фальшпола

• Возможность использовать высокие стойки и более высокие тепловые нагрузки

• Температура приточного воздуха в диапазоне, рекомендованном ASHRAE TC 9.9

• Энергоэффективное решение, низкое значение PUE и AER

Спикерами вебинара выступят представители компании STULZ (Германия): Tobias Focke и Mark Belenki. Каждый из участников будет иметь уникальную возможность получить ответы экспертов на интересующие вопросы в онлайн режиме. Доклад будет представлен на английском языке с последовательным переводом на русский язык.

Вебинар состоится 14 мая, в 15:00 (МСК).

Участие бесплатное, необходимо только пройти регистрацию по ссылке https://online.h-ts.ru/

Дополнительно:

HTS (Hosser Telecom Solutions) – официальный и крупнейший дистрибьютор прецизионных систем кондиционирования Stulz на территории Российской Федерации. Уже более 20 лет HTS специализируется на разработке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для IT и телеком-объектов. Подробнее на сайте http://h-ts.ru/