Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Академии REHAU прошел второй семинар для партнеров ГК «СТАНДАРТ»

2019-03-11

Дилеры компании «Стандарт» продолжили свое обучение в Академии REHAU, посетив семинар по теме «Эффективные продажи». В конце января партнеры уже приняли участие в тренинге, посвященному работе с возражениями, и теперь решили расширить знания, необходимые для успешной работы с клиентами.

 

Группа заводов светопрозрачных конструкций «Стандарт» – один из стратегических партнеров REHAU и постоянный участник обучающих семинаров Академии. В этом году менеджеры компании успели побывать уже на двух тренингах, последний из которых состоялся в Санкт-Петербурге 28 февраля. Главной целью семинара стало формирование у сотрудников навыка успешных продаж.

 

Бизнес-тренер REHAU Александра Регентова поделилась с присутствующими практическими советами, которые помогут более эффективно выстраивать работу и добиваться максимальных результатов. Слушатели ознакомились с основными техниками и методами продвижения продукции, а также узнали об особенностях психологии покупателей. К концу семинара у сотрудников «Стандарта» сложилось четкое представление о самой сути продаж, без лишних деталей, которые только мешают на пути к успеху.