Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Окно KBE в подарок: «Евростиль-сервис» подвел итоги новогоднего конкурса

2019-02-07

Партнер profine RUS в г. Павловский Посад объявил результаты ежегодного конкурса «Укрась окно к Новому году».

Обладателями главного приза – нового окна из профиля KBE – стали учащиеся 2 "Г" класса МОУ "СОШ №5" из г. Электросталь. Под руководством своего педагога и при помощи родителей ребята обсуждали идеи, покупали реквизит и украшали старое школьное деревянное окно. В заявке на участие конкурсанты написали, что мечтают о пластиковом окне для класса и надеются, что Дед Мороз исполнит их мечту. По результатам конкурса именно их работа была признана лучшей.

Второе место заняли воспитанники детского сада № 16 в г. Павловский Посад. Им достается второй приз – жалюзи.

Обладательницей приза зрительских симпатий, учрежденного брендом KBE, стала Тихонова Елена Олеговна из Ефимовской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Елена Олеговна и ее воспитанники получили сертификат на установку нового окна из профиля немецкой марки.

Помимо основных призов, все участники конкурса получили приятный бонус – 30% скидку на окна и двери.

Посмотреть работы всех участников конкурса можно по ссылке: https://okna911.ru/konkursy/ukras-okno-i-poluchi-okno-kve-v-podarok-2019.

Компания «Евростиль-сервис» и с бренд KBE регулярно проводят конкурсы, участники которых могут выиграть новое окно. Так, недавно партнеры организовали розыгрыш, приуроченный ко дню рождения «Евростиль-сервис».