Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания REHAU провела продуктовый семинар для сотрудников «Окна Панорама»

2019-02-05

Традиционный курс обучения для сотрудников розничных точек производителей окон продолжил продуктовый семинар для представителей «Окна Панорама» – одного из ключевых партнеров REHAU на рынке Северо-Западного федерального округа. Партнеры встретились в петербургском офисе REHAU, чтобы вместе рассмотреть особенности работы компании и укрепить сотрудничество.

Одной из главных тем семинара стало обсуждение сфер применения продукции REHAU. Многие присутствующие были приятно удивлены, когда открыли для себя многообразие решений компании, используемых в таких неожиданных областях, как автомобилестроение и медицина. Отдельного внимания удостоилась продуктовая линейка светопрозрачных конструкций – одна из визитных карточек REHAU. В центре дискуссии оказались инновационные предложения компании и их конкурентные преимущества. В качестве вдохновляющего аккорда состоялось знакомство сотрудников «Окна Панорама» с историей развития REHAU.

«Мы уделяем огромное внимание расширению образовательных программ REHAU. С их помощью наши партнеры могут не только получить более полное представление о нашей работе, но и проникнуться духом товарищества, который так важен для успешной совместной работы. Подобные семинары позволяют присутствующим почувствовать себя частью профессиональной семьи, обретая при этом ценные знания как о росте индустрии в целом, так и о наших собственных разработках», – отмечают в REHAU.