Среда, 17 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«АльфаСтрахование» запустила онлайн-сервис урегулирования убытков для корпоративных клиентов

2019-01-17

Теперь корпоративные клиенты «АльфаСтрахование» могут через личный кабинет на сайте компании в онлайн-режиме отслеживать статус страховых событий и вести переписку со страховой компанией об урегулировании убытков. Возможность загружать файлы и видеть все предоставленные документы позволяет быстрее выстраивать процесс урегулирования и выводит качество услуги на новый уровень.

 

С начала года корпоративным клиентам «АльфаСтрахование» в личных кабинетах на сайте страховщика доступна вся информация по убыткам по морскому страхованию, страхованию имущества, ответственности, грузов, строительно-монтажных рисков и другим видам страхования.

 

Сервис позволяет в онлайн-режиме следить за статусом убытка, вести переписку с представителем страховой компании, загружать файлы и видеть перечень всех уже представленных документов и тех, что еще предстоит направить для урегулирования страхового случая.

 

«У корпоративных клиентов теперь есть возможность заявлять страховой случай через личный кабинет и в онлайн-режиме следить за процессом урегулирования. Мы хотим предоставить лучший сервис на рынке, сделав его максимально прозрачным и удобным для клиентов, ведь быстрое и понятное урегулирование убытка, по сути, и является настоящей страховой услугой, – говорит Борис Осипов, директор департамента урегулирования убытков АО «АльфаСтрахование». – Подобного онлайн сервиса в таком объеме по урегулированию убытков для юридических лиц нет пока ни у одной страховой компании кроме «АльфаСтрахование».

 

Из новой рекламной федеральной кампании «АльфаСтрахование», которая продлится до конца февраля 2019 г., можно узнать о преимуществах инновационных сервисов страховой компании. Ролик появился сначала на крупнейших интернет-ресурсах (онлайн-кинотеатрах, бизнес-порталах, life-style-ресурсах, социальных сетях, WI-FI в общественном транспорте Москвы и Санкт-Петербурга), а 24 декабря вышел на основных федеральных каналах (Первый канал, НТВ, ТНТ, ТВ-3, Россия 24) и на кабельном телевидении.