Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«Евростиль-Сервис» и KBE вновь дарят новое окно

2018-08-03

Партнер profine RUS в Москве и Московской области, «Евростиль-Сервис» объявил о старте конкурса, приуроченного ко дню рождения компании.

 

В августе «Евростиль-Сервис» празднует 17-летие со дня основания. Вопреки традиции получать подарки в праздничный день, компания решила сама сделать своим покупателям сюрприз – разыграть новое окно из профильной системы немецкой марки KBE.

 

Профильные системы марки KBE отличаются высоким уровнем качества, тепло- и звукоизоляции, а также энергоэффективностью. Кроме того, конструкции из данного профиля полностью экологичны, так как они производятся по технологии greenline без использования свинца, и безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Экологичность профилей подтверждается международной экомаркировкой «Листок жизни».

 

Обладателем нового, экологически безопасного окна может стать любой житель Павлово-Посадского района. Для этого нужно всего лишь подписаться на официальный аккаунт «Евростиль-Сервис» в социальной сети Instagram (@okna911.ru) и отметить под анонсом конкурса троих друзей.

 

Победитель будет выбран случайным образом и объявлен на официальной странице компании 27 августа, в полдень по московскому времени.

Евростиль Сервис и KBE конкурс