Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

profine RUS запустила масштабную рекламную кампанию в интернете

2018-04-17

В апреле profine RUS запустила новую масштабную рекламную кампанию, ориентированную на конечного потребителя. Площадкой для продвижения брендов компании стала всемирная сеть интернет.

 

Новая рекламная кампания profine RUS, в частности флагманского бренда KBE, популярного среди российских потребителей, пройдет в два этапа на ключевых интернет-ресурсах – от Youtube до ведущих новостных и отраслевых сайтов. Первый этап – весенний – стартовал в начале апреля и продлится до начала июля. Второй – осенний – будет запущен в сентябре и завершится в конце года. Преддверием новой кампании profine RUS стал запуск обновленного сайта продукции марки KBE, где потребители могут найти максимум полезной информации о выборе и эксплуатации пластиковых окон.

 

Согласно последним исследованиям в области рекламы и маркетинга, интернет стремительно набирает популярность, идя вровень с ТВ (к примеру, объем обоих сегментов рекламного рынка по итогам первого полугодия 2017 года составил 116 млрд. рублей[1]) и является наиболее эффективным каналом для продвижения продукции среди широкой аудитории. Огромное количество инструментов и ресурсов позволяет рекламодателю быстро, почти мгновенно, донести до потребителей информацию о последних новинках и событиях компании, что является безусловным преимуществом данного канала перед другими. По оценкам экспертов, к 2021 году рынок интернет-рекламы в России достигнет объема $3,2 млрд, превзойдя рынок рекламы на ТВ.  



[1] По данным АКАР