Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Партнер profine RUS в Тольятти поддержал юношескую хоккейную команду в подготовке к всероссийскому турнир

2018-02-07

Компания «Юнис Групп», партнер profine RUS в г. Тольятти, оказала поддержку юношеской хоккейной команде «Ястребы» из Кинельского района Самарской области в рамках подготовки к региональному этапу всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

Узнав о проблемах финансирования и недостатке инвентаря, с которыми столкнулась команда под руководством тренера Алексея Калиничева, представители компании «Юнис Групп» решили поддержать юных хоккеистов в их стремлении к большим победам и подарить «Ястребам» 20 новых комплектов хоккейных свитеров с символикой команды. Именно в них игроки вышли на арену Ледового дворца в городе Отрадном, где проходила часть матчей турнира.

«О финансовых трудностях команды мы узнали очень поздно, времени на подготовку практически не оставалось, — отмечает  Юлия Кириллова, специалист по маркетингу «Юнис Групп». — Но благодаря помощи коллег и партнеров, а также тренера команды мы успели к началу турнира, свитера были готовы буквально накануне первой игры. И наши труды не прошли даром: ребята отблагодарили нас тем, что заняли третье место в своей группе. А значит, они смогут продолжить участие в последующих хоккейных турнирах и развивать своё мастерство».

Хоккейный турнир «Золотая шайба» прошел в Самарской области в пятый раз. В нынешнем розыгрыше за первенство боролись команды сборных муниципальных районов губернии с игроками 2003-2004 годов рождения.  

Компания ООО «Юнис Групп», производитель светопрозрачных конструкций из ПВХ, представлена на оконном рынке г. Тольятти уже более 20 лет. Среди партнеров компании значатся такие лидеры отрасли, как profine RUS и Roto Frank, что позволило «Юнис Групп» заслужить доверие более чем 300 компаний-дилеров в Самарской, Ульяновской, Пензенской областях и республике Татарстан. В 2016 году компания заняла 4-ое место в рейтинге оконных компаний «Золотое окно».