Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания profine RUS пригласила на новогоднюю ёлку детей из многодетных, социально незащищенных семей г. Воскресенска

2018-01-12

В первые дни Нового года в воскресенском Дворце Культуры «Химик» компания «профайн РУС» на традиционную новогоднюю ёлку для детей сотрудников компании пригласила гостей — детей из социально незащищенных многодетных семей г. Воскресенска.

На праздничную елку было приглашено 20 детей из семей, находящихся под патронажем Воскресенского управления социальной защиты населения. В рамках мероприятия для маленьких гостей прошло специальное театрализованное представление, а у большой новогодней елки ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни, водили хороводы и рассказывали стихи. В завершение каждому из детей для поддержания радостного, новогоднего настроения был вручен сладкий подарок.

«Приглашение на новогодний праздник детей из социально незащищенных семей – одна из добрых традиций “профайн РУС”, которой мы регулярно следуем, — отметил Андре Вагнер, директор завода «профайн РУС» в Воскресенске. — Как для социально ответственной компании, для нас очень важно делиться ощущением волшебства и теплоты с теми, кто в этом особенно нуждается. Безусловно, мы планируем и в дальнейшем проводить подобные мероприятия».

Праздник НГ профайн

Новогодняя елка профайн

Новогодняя елка