Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Учебный центр profine RUS опубликовал ТОП 10 самых востребованных учебных материалов года

2017-12-25

Тренеры-консультанты «профайн РУС» проанализировали, какие учебные активности вызвали наибольший отклик у специалистов  оконного рынка, работающих с  маркой КВЕ, и составили подборку из самых популярных и востребованных в 2017 году.

 

Учебный центр «профайн РУС» проводит более 200 курсов в год и обучает около 3000 слушателей по трем основным направлениям: изготовление и монтаж окон, эффективные продажи и управление предприятием. Программы нацелены на повышение квалификации специалистов компаний-переработчиков профильных систем КВЕ.

 

В этом году, по данным учебного центра, наибольшей популярностью пользовалась статья «Обоснование цены», в которой  подробно описывается, как озвучить цену клиенту, чтобы она была сопоставима с его внутренними ценностями. Информация полезна для специалистов по продажам, которым ежедневно рассказывают о преимуществах систем KBE и называют клиентам стоимость. Отработать теоретические знания можно на практике на очном тренинге «Технология продаж частному клиенту».

 

Второй по популярности активностью стала экскурсия на завод КBE в Воскресенске. Участники познакомились с представителями завода, своими глазами увидели, как организовано производство профилей, оценили эффективность и экологичность процессов, а также систему контроля качества. Такие визиты позволяют лучше узнать продукт, понять механизм производства и философию компании.

 

Полный список ТОП 10:


1.        Обоснование цены. Статья
2.        Завод КВЕ в Воскресенске. Экскурсия
3.        "Дожим" после замера. Вебинар
4.        Профилактика рекламаций. Электронный тест
5.        Как пригласить клиента на замер. Аудиостатья
6.        Повторные продажи в рознице. Тренинг
7.        Гринвошинг. Вебинар
8.        7 стоп-сигналов на вашем сайте. Статья
9.        "Разбор полетов". Вебинар
10.      Как аудиалы, визуалы и кинестеты выбирают окна. Статья

 

Скачать все материалы можно на сайте КВЕ, в партнерской зоне: https://extranet.profine-group.com