Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Одна из крупнейших строительных выставок Сибири и Дальнего Востока приглашает на юбилей

 

Открыт набор участников XXV выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», которая будет работать 16-19 мая 2017 года в городе Красноярске. Присутствие на одной из самых крупных в регионе строительных выставок позволяет компаниям подтвердить статус лидера, рассказать о новых достижениях широкой аудитории.

Юбилейный проект соберет на одной площадке производителей и поставщиков материалов для строительства и ремонта, разработчиков новых технологий, ландшафтных дизайнеров и, конечно, специалистов отрасли и прямых потребителей.

 

Ожидается, что в работе экспозиции примут участие свыше 150 компаний, причем не менее 75 % из них – это экспоненты выставки-2016.

 

Основные разделы экспозиционной части:

 

  • Технологии возведения малоэтажного и деревянного домостроения;
  • Строительные материалы и оборудование;
  • Отделочные материалы;
  • Окна, двери, автоматические ворота;
  • Инструмент, крепеж, строительное оборудование;
  • Печи, бани, сауны, бассейны;
  • Системы автоматизации зданий;
  • Электрика. Свет;
  • Ландшафтная архитектура;
  • Загородная недвижимость.

 

«Вопросы строительства и ремонта всегда актуальны для всех категорий населения. Наш регион по-прежнему в тройке лидеров по объемам ввода жилья, стабильно растет интерес к загородному домостроению, – рассказывает директор выставки Вячеслав Зарубин. – Сегодня выставка также является одним из методов «борьбы» с кризисными явлениями на рынке. Присутствие компании на выставке, несомненно, дает покупателям уверенность в ее надежности и открытости».

 

Отметим, что выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» ежегодно вызывает большой интерес со стороны экспонентов и посетителей. Так, в 2016 году в ней участвовали 150 компаний из разных регионов России, а посетили выставку больше 13,5 тысяч человек.

 

 

Чтобы принять участие в выставке 2017 года, можно обращаться в оргкомитет:

 

Вячеслав Зарубин – директор выставки

 

Екатерина Привалова, Анастасия Малышенко – менеджеры выставки

 

тел.факс: (391) 22-88-405, 22-88-615, 22-88-625, 22-88-611

 

build@krasfair.ruwww.krasfair.ru

 

Напомним, XXV специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 16–19 мая 2017 года.

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».