Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Камчатском крае в 2015 году завершен капитальный ремонт кровель более 100 многоквартирных домов

2015-12-03

В Камчатском крае продолжается реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.


Как сообщили в Фонде капитального ремонта Камчатского края, в 2015 году было отремонтировано более 100 кровель, из которых 34 - в городе Петропавловске-Камчатском. На днях рабочей комиссией регионального оператора приняты последние в этом году работы после капитального ремонта кровель.

- При отрицательных температурах подобные работы уже не проводятся. Те работы, которые в этом году по каким-либо причинам не удалось завершить, будут перенесены на следующий год, – пояснили в Фонде капитального ремонта Камчатского края.

Представители регионального оператора отметили, что во второй год реализации программы капитального ремонта работы выполняются на более высоком уровне. Приемная комиссия почти не имела претензий к качеству выполненных работ.

По информации Фонда капитального ремонта Камчатского края, возникающие трудности в ходе работ по капремонту оперативно устранялись. В частности, факты залития квартир, связанные с обильными осадками, фиксировались и были на особом контроле регионального оператора. В 100% случаев все проблемы были решены, а жильцам пострадавших квартир полностью компенсировался материальный ущерб.

Программа капремонта Камчатского края на следующий горд включает более 130 многоквартирных домов, в которых предусмотрены работы по капитальному ремонту кровель.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: