Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«Лучшего по профессии» определят среди работников подрядных организаций дорожного хозяйства в Алтайском крае

2013-09-06

Управление Алтайского края по транспорту, дорожному хозяйству и связи совместно с КГКУ «Алтайавтодор», Ассоциацией дорожных организаций и НП СРО «Дорожники Алтая» организуют соревнование на звание «Лучший по профессии» среди работников дорожных предприятий.

Соревнования пройдут на объекте реконструкции автодороги «Березовка – Научный Городок» в Первомайском районе, на базе ООО Барнаульское ДСУ-4 и ГУП Новоалтайское ДСУ-7.

Как отмечают в управлении края по транспорту, дорожному хозяйству и связи, конкурс на звание «Лучший по профессии» проводится с 2000 года. В этом году в соревнованиях примут участие работники 64 подрядных организаций дорожного хозяйства Алтайского края, в том числе 11 ДСУ и 53 ДРСУ. Соревнования проводятся в очной и заочной форме.

По итогам конкурсных состязаний будут определены лучшие инженеры-геодезисты; машинисты бульдозеров, автогрейдеров, погрузчиков, катков, асфальтоукладчиков, экскаваторов; водители автосамосвалов; главные инженеры подрядных организаций; инженеры строительных лабораторий; операторы асфальтосмесительных установок.

Общее количество конкурсантов – 218 человек, их профессиональное мастерство и навыки будут оценивать 60 судей.

Соревнования на звание «Лучший по профессии» среди работников подрядных организаций дорожного хозяйства начнутся в 8.00 6 сентября.

Источник: www.altairegion22.ru

Рассказать: