Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Жители Подмосковья спели семьями

2017-02-13

В преддверии выхода 4 сезона популярного телешоу «Голос. Дети» на экраны телевизоров, жители Подмосковья приняли участие в музыкальном конкурсе, попасть на который мог каждый маленький химчанин – любитель семейного пения.  Идея проведения музыкального праздника принадлежит коллективу воспитателей детского сада № 30 в жилом комплексе «Город набережных», нашедшему единомышленников в лице девелопера Urban Group, по авторскому проекту которого построено дошкольное учреждение,  дома детского творчества «Созвездие» и МБУ ДПО «Центр профессионального развития».

Семейный музыкальный конкурс «Мелодия счастья» состоялся 9 февраля 2017 года в доме детского творчества «Созвездие» в Химках. Благодаря большому интересу жителей Подмосковья к данному событию конкурс будет проводиться ежегодно, а участники конкурса предложили объявить дату проведения конкурса – 9 февраля – днем семейного пения.

«Наша компания с удовольствием поддерживает творческие инициативы жителей московского региона, в том числе наших «городов для жизни». Мы искренне верим, что красивая архитектура, окружающая детей с самого раннего возраста, способствует развитию тонкого эстетического вкуса. Важно помнить, что участие в районных конкурсах для маленьких певцов это не только приятное времяпрепровождение, но и возможность в будущем без стеснения выйти на большую сцену благодаря поддержке самых близких людей на первом публичном выступлении», – отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Рассказать: