Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Уральский форум по недвижимости пройдет в Екатеринбурге уже восьмой раз

2015-09-10

Как сообщили в Уральской палате недвижимости, восьмой Уральский форум по недвижимости, который объединит несколько сотен игроков рынка, состоится с 15 по 16 октября 2015 года в Екатеринбурге в аэропорт-отеле Angelo (улица Бахчиванджи, 55 «а»)

 

Цель мероприятия, которое пройдет при поддержке Администрации города Екатеринбурга и Российской гильдии риэлтеров - повышение профессионального уровня участников рынка недвижимости.

 

Организаторами уже подготовлена программа мероприятия, включающая в себя выступления экспертов на темы текущего состояния рынков вторичной и первичной недвижимости региона, жилищного кредитования, о риэлторских технологиях и юридического сопровождения сделок с недвижимостью.

 

В этом году форум будет посвящен 20-летию Уральской палаты недвижимости. В честь этого события запланированы дискуссии, в ходе которых участники проанализируют долгосрочные тренды на рынке недвижимости Екатеринбурга. В частности, начальник аналитического отдела УПН Михаил Хорьков подведет итоги развития отрасли за последние два десятилетия.

 

Впервые в истории Уральского форума по недвижимости пройдет финал межрегионального открытого чемпионата УрФО по «Риэлторским поединкам». В профессиональной среде он стал очень популярным. Цель соревнований, которые пройдут по олимпийской системе - в активной деловой игре выработать у участников навыки эффективной работы с клиентами, продемонстрировать свои профессиональные знания, опыт, эрудицию, командную слаженность. Организаторы считают, что «Риэлторские поединки» еще раз подтвердят статус форума как обучающего мероприятия для специалистов рынка.

 

Ежегодно крупное мероприятие собирает несколько сотен участников - риэлторов, девелоперов, банкиров, чиновников, журналистов и многих других.

 

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: