Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

До конца года в Ингушетии будут сданы в эксплуатацию около 50 строящихся объектов

2014-08-25

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с сенатором Совета Федерации Ахметом Паланкоевым, Председателем Правительства РИ Абубакаром Мальсаговым, Руководителем Администрации Главы РИ Баширом Хашегульговым, помощником-советником Русланом Булгучевым, министром строительства Бэйалом Оздоевым.

В ходе встречи обсуждались вопросы реализации федеральных и региональных целевых программ, а также развития сферы строительства. Участниками совещания было отмечено, что до конца 2014 года планируется сдать в эксплуатацию около 50 объектов промышленного и социального назначения. Отдельное внимание было уделено строительству необходимой инфраструктуры.

В перечне объектов, запланированных к сдаче до конца 2014 года в г. Магас, находятся бизнес-отель «Магас», дом торжеств в 27-м микрорайоне, музыкальная школа с концертным залом в 7-м микрорайоне, общественно-развлекательный центр на территории, прилегающей к мемориальному комплексу «Башня Согласия».

В Назрани завершается строительство городской поликлиники на 300 посещений в смену с женской консультацией на 100 посещений в смену, строительство крытого катка с искусственным льдом, 12-этажного дома и детского сада на 220 мест. Кроме того, до конца текущего года введут в строй 14 жилых домов, 7 общеобразовательных школ, мясомолочный комплекс на 800 голов в с.п. Сагопши Малгобекского района.

Источник: www.ingushetia.ru

Рассказать: