Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В рамках выставки «Строительство и архитектура» в Тюменской области состоится «круглый стол» о перспективах развития стройкомплекса региона

2014-02-04

Круглый стол «Строительный комплекс Тюменской области: состояние и перспективы развития» состоится 4 февраля в рамках выставки «Строительство и архитектура».

Его организаторами выступают Главное управление строительства Тюменской области, еженедельник «Квартирный вопрос» и ОАО «Тюменская ярмарка».

На заседании планируется подвести итоги работы строительного комплекса Тюменской области в 2013 году, рассказать об основных направлениях развития отрасли в 2014 году, обсудить проблемные вопросы, связанные с принятыми изменениями в местные нормативы градостроительного проектирования и т.д.

К участию приглашаются руководители строительных компаний, архитекторы, проектировщики, представители общественных организаций, органов исполнительной и законодательной власти, СМИ.

Круглый стол состоится в конференц-зале ОАО «Тюменская ярмарка» на улице Севастопольская, 12. Начало мероприятия в 12-00 часов.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: