Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Власти Костромской области обсудят с представителями ювелирного сообщества перспективы строительства выставочного и делового центра

2013-06-28

В Костромской области должен появиться свой выставочный центр. Об этом на пресс-конференции в администрации региона сообщил губернатор Костромской области Сергей Ситников.

Вопрос о строительстве центра будет обсуждаться с участниками международного ювелирного фестиваля, который проходит в Костроме.

В выставочных залах ювелирное сообщество сможет на постоянной основе представлять свою продукцию для жителей области и других регионов. Площадка для строительства центра уже подобрана администрацией региона.

«Для нас сегодня важный вопрос, кто мог бы взяться за строительство такой площадки. Мы, естественно, хотим получить гарантии, что это будет не просто торговый дом, а выставочный и деловой центр. Мы хотим, чтобы этот проект стал домом для ювелиров. Готовы рассматривать вариант кооперации, либо предложение отдельного предпринимателя способного осилить данную стройку, но при этом гарантировать администрации Костромской области и бизнес-сообществу, что объект будет использоваться именно по назначению», - отметил глава региона.

Источник: www.region.kostroma.ru

Рассказать: