Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В столичном ЦВК «Экспоцентр» проходит V Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век»

2013-03-12

С 11 по 13 марта в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в рамках выставки «Мир Климата» пройдет V Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

В Деловую программу мероприятия включены панельная дискуссия на тему «Повышение энергоэффективности объектов недвижимости в России», а также тематические круглые столы - «Способы снижения энергопотребления системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха», «Энергоэффективные решения от производителей систем отопления, водоснабжения и кондиционирования (ОВК)». В рамках конгресса также состоится научно-практическая конференция на тему «Коммерческий учет энергоносителей».

Передовые энергоэффективные технологии, примененные на практике в реализованных проектах, будут освещены в обновляемом к каждой сессии форума каталоге практических рекомендаций и технических решений по повышению энергоэффективности и экологичности объектов жилого и гражданского назначения.

Организаторами конгресса выступают национальные объединения энергоаудиторов, строителей, проектировщиков, Некоммерческое партнерство «АВОК Северо-Запад», «Ассоциация предприятий индустрии климата», консорциум «Логика-теплоэнергомонтаж».

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: