Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Более ста компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья представляют свои разработки и новейшие технологии на выставке «CityExpo-2014»

2014-10-15

На ВДНХ в павильоне № 75 начала работу Международная выставка оборудования и технологий для градостроительства, энергоснабжения и городской инфраструктуры «CityExpo-2014».

- С каждым годом Москва, благодаря труду сплоченного коллектива строителей, проектировщиков, ученых становится более комфортным. В основе этого созидательного процесса – высокий уровень профессиональной подготовки, использование лучшей современной техники и наработанного успешного отечественного и международного опыта градостроительства, - сказал на торжественной церемонии открытия выставки руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

В течение трех дней более 100 компаний из стран ближнего и дальнего зарубежья и регионов России представят свои разработки и новейшие технологии для развития инфраструктуры городов, в том числе, для строительства дорог, освоения подземного пространства и прокладки тоннелей.

Выставка проводится про поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ, Правительства Москвы, Правительства Московской области, Московской городской Думы, Союза архитекторов России и ряда общественных и профессиональных сообществ и организаций.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: