Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Проект строительства многофункционального комплекса будет представлен Ставропольским краем на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012»

2012-09-19

Проект, с инициативой реализации которого вступило ООО «Медиа-Стар», предусматривает строительство и оснащение многофункционального комплекса в городе Ставрополе по улице 50 лет ВЛКСМ.

По замыслу проектировщиков, комплекс включит в себя спортивные залы для проведения тренировок и соревнований по различным видам спорта, закрытые теннисные корты и хоккейную площадку с трибунами на 1 тыс. мест. Площадь комплекса позволит оказывать на его территории услуги врачебно-физкультурного диспансера, диагностики и проводить медико-восстановительные процедуры.

Помимо этого, на территории комплекса предусмотрено строительство двухзального кинотеатра. Предполагается открытие бизнес-центра, ресторанов, кафе, торговых и офисных площадей, а также - строительство двухуровневой подземной парковки.

Таким образом, комплекс будет представлять собой развитую инфраструктуру для проведения различных концертно-зрелищных мероприятий.

В экспозицию Ставропольского края на форуме «Сочи-2012» вошли макеты десяти инвестиционных проектов общей стоимостью около 250 млрд рублей, наиболее приоритетных для краевой экономики, от реализации которых региональные власти ожидают наибольшего экономического и социального эффекта.

Источник: stavinvest.ru

Рассказать: