Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 109 in /home/newsrus/newsrus.su/docs/templates/template_002/show_styles/catalog/items.php on line 2807

Глава Калининграда Александр Ярошук поздравил строителей с профессиональным праздником

Пресс-релизы:

Уважаемые строители! Дорогие ветераны строительной отрасли!

 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя. Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением. Это вы своим вдохновенным трудом возводите жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, строите мосты, прокладываете магистрали и коммуникации, создаете архитектурный облик Калининграда.

Поднять из послевоенных руин старый город, возвести социальные объекты и цеха заводов, многоэтажные жилые кварталы – это без преувеличения подвиг. На славных примерах ветеранов отрасли воспитано не одно поколение калининградских строителей. Сердечное спасибо за ваш труд и наставничество.

Мы уделяем большое внимание строительству и реконструкции объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры. Быстрыми темпами идет жилищное строительство, как коммерческое, так и социальное. Вашими стараниями улучшается жизнь горожан, благодаря вашим золотым рукам Калининград стал одним из самых красивых и комфортных городов России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, воплощения новых, самых смелых планов. Удачи и благополучия вашим семьям!

С уважением,

Глава городского округа «город Калининград» А.Г. Ярошук

Источник: www.klgd.ru

Расскажите:
Знаете подробности?
Расскажите об этом
Найдено по словам:  День строителя, поздравления