Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 109 in /home/newsrus/newsrus.su/docs/templates/template_002/show_styles/catalog/items.php on line 2807

Александр Халимовский поздравил коллег с Днем строителя со страниц предпраздничного номера «Вестника Национального объединения проектировщиков»

Пресс-релизы:

Уважаемые друзья!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя!

Мы с вами трудимся в отрасли, социальная значимость которой имеет огромное значение для человечества.

Строители самым эффективным образом принимают участие в экономическом развитии нашей страны, способствуют совершенствованию социальной и транспортной инфраструктуры, содействуют обновлению производственной базы промышленных предприятий России.

Все это открывает и новые перспективы развития строительной отрасли. Внедряются передовые технологии, активно применяются современные строительные материалы, реализуются масштабные проекты, которые во многом будут определять лицо России на ближайшие десятилетия.

Наряду с достижениями есть и проблемы, которые профессионалам предстоит решить сообща. Перед нами стоят задачи по совершенствованию системы саморегулирования и развитию потенциала российской строительной отрасли. Вместе необходимо решать задачи по подготовке квалифицированных кадров, вести активную работу по пресечению нарушений законодательства в деятельности саморегулируемых организаций, участвовать в законотворческой деятельности.

Для меня совершенно очевидно, что благодаря совместным усилиям мы сможем реализовать поставленные задачи, которые будут способствовать консолидации профессионального сообщества и дальнейшему развитию строительной отрасли в России.

В этот день хочу пожелать вам удачи, мужества и уверенности в завтрашнем дне. Пусть воплотятся все ваши профессиональные планы и исполнятся самые заветные мечты!

Александр Халимовский,

вице-президент НОП, почетный строитель России

Источник: «Вестник Национального объединения проектировщиков», nop.ru

Расскажите:
Знаете подробности?
Расскажите об этом